ГБУЗ ПК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. СОЛИКАМСК"

Новости и объявления

Удаление клеща проводится бесплатно, круглосуточно в травматологическом пункте ГБУЗ ПК «ГБ г. Соликамск», расположенном по адресу ул. Молодёжная,16 (тел.4-62-02).

Исследование клеща на вирусоформность клещевым вирусным энцефалитом проводится в Перинатальном центре ГБУЗ ПК «ГБ г. Соликамск, по адресу ул. Молодёжная,16 в серологической лаборатории (1-ый этаж здания родильного дома) круглосуточно. Стоимость исследования клеща на вирусоформность - 500 рублей.

Госуслуги День Победы. 70 лет Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае ПКФОМС Электронная регистратура
© 2014 Городская больница №1.