ЗА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ ПРОФЕССИИ

Сотрудники городской больницы г.Соликамск отмечены благодарственными письмами и ведомственными наградами.

17 июня в зале Культурно-делового центра ПАО «Уралкалий» состоялось чествование медицинских работников Соликамского городского округа. В торжественной обстановке им вручались почетные грамоты, благодарственные письма от администрации Соликамского городского округа, Министерства здравоохранения, краевого совета профсоюзов работников здравоохранения, координационных советов профсоюзов Соликамского городского округа работников здравоохранения.

В торжественной обстановке Благодарственные письма были вручены и 23 сотрудникам нашей больницы. Еще 4 наших специалиста получили ведомственные награды Министерства здравоохранения (грамоты):

Светлана Григорьевна Деменко (заведующий лабораторией-врач-бактериолог, бактериологическая лаборатория),

Лариса Леонидовна Шилова ( заведующий поликлиникой-врач-терапевт, поликлиника №1),

Нина Николаевна Тихонова (заведующий отделением-врач-физиотерапевт, физиотерапевтическое отделение),

Лариса Ивановна Клочихина (заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, Перинатальный центр).