ЗДОРОВЬЕ В ПРИОРИТЕТЕ!

Городскую больницу г.Соликамска посетили депутат краевого законодательного собрания и глава Соликамского городского округа.

17 июня, в преддверии Дня медицинского работника, сотрудников нашей больницы ждал приятный сюрприз. Поздравить их с профессиональным праздником и поблагодарить за героический труд приехали лично депутат Законодательного собрания Пермского края Алексей Евгеньевич Мельников и глава Соликамского городского округа Евгений Николаевич Самоуков со своей командой.

Алексеем Мельниковым были вручены благодарственные письма трем нашим специалистам:

Вадиму Константиновичу Гончарову (Заведующий стационаром-врач-хирург);
Людмиле Ивановне Ульяновой (врач-оториноларинголог);
Надежде Александровне Жданковой (Медицинская сестра палатная Хирургичекого отделения).

На встрече каждый из присутствующих мог рассказать о "болевых точках" соликамского здравоохранения. Среди озвученных проблем: вопрос привлечения в Соликамский городской округ новых квалифицированных медицинских кадров, потребность в качественном современном ремонте отделений соликамской городской больницы, благоустройство ее территории и другое.

В окончании встречи представители краевого законодательного собрания и Администрации Соликамского городского округа в сопровождении медицинских работников лично прошли по территории нашей больницы, чтобы понять дальнейшее направление социальной политики, связанной со здравоохранением. И пообещали оказать помощь в решении наших проблем, ведь один из приоритетов современной российской политики - это сохранение здоровья населения нашей страны.