ОРГТЕХНИКА ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ: ПОДАРОК ЛУКОЙЛА

29 августа 09:27

Администрация ГБУЗ ПК «Городская больница г.Соликамск» от имени коллектива нашего учреждения выражает искреннюю благодарность благотворительному фонду «ЛУКОЙЛ» за подарок, сделанный нам на Дне Города! Девять принтеров и шесть многофункциональных устройств на минувшей неделе поступили  в нашу больницу.

Работа учреждения здравоохранения 21 века немыслима без многих факторов: без качественного медицинского оборудования, без квалифицированных кадров, без предоставления условий сотрудникам, при которых их труд будет максимально эффективен. Немаловажную роль здесь играет качественная и современная оргтехника. Это, сегодня очень востребованное, оборудование позволит укомплектовать наши медицинские кабинеты и подразделения для, в том числе, оперативного оформления медицинских документов.

Врачам и фельдшерам подаренные принтеры позволят оперативно распечатывать направления для пациентов на анализы или на лечение в подразделениях нашей больницы и других медицинских учреждениях, вовремя предоставлять копии медицинских документов, запрашиваемые пациентами, выводить рецепты и др. Благодаря многофункциональным устройствам отсканированная в краткие сроки медицинская документация пациентов будет направлена в учреждения здравоохранения других городов для консультаций по телемосту, на экспертизы для медицинской комиссии и многое другое.

Заметим, это не первый подарок ПАО «Лукойл» соликамскому здравоохранению.