618551, г. Соликамск, Пермский край, ул. 20 летия Победы, 10
Перинатальный центр: 7-14-16, 7-12-24

СВЕТЛО И УЮТНО

06 июля 15:14

Отделение пульмонологии терапевтического стационара готовится к приему пациентов.

Завершился капитальный ремонт пульмонологического отделения терапевтического стационара «Городской больницы г.Соликамска».  Было обновлено практически все: электро- и теплопроводка, сантехника, вентиляция, покрашены стены, положены новые линолеум и плитка. Старые деревянные окна заменены на пластиковые.

Скоро здесь появятся новые кровати, жалюзи и другие элементы создания уюта в палатах для наших пациентов.

Кстати, количество мест в пульмонологическом отделении также увеличивается.

Пульмонология — не последняя в списке объектов соликамской городской больницы, нуждающихся в капитальном ремонте. Так, в июле
 начинается ремонт объектов входной группы в отделение нашего стационара по адресу 20 лет Победы. То есть, здесь будет проведен капитальный ремонт кровли, крыльца и фасада входа в стационар. Одновременно начнется капитальный ремонт крыльца поликлиники № 1 (Молодежная, 16) со стороны входа в кабинет флюорографии, а также цоколя и отмостки того же здания. В настоящее время во всю ведутся проектные работы по капитальному ремонту инфекционного отделения стационара (Молодежная, 16).

Хотите знать, как выглядит пульмонологическое отделение после ремонта? Специально для вас выкладываем эксклюзивные кадры.